Гид по мужчинам

Книга Гид по мужчинам из серии , созданная Бель Жур, может относится к жанру Секс и семейная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Эротика, Секс. Стоимость электронной книги Гид по мужчинам с идентификатором 3262365 составляет 129.00 руб.Бель Жур Гид по мужчинам в жанре Секс и семейная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Эротика, Секс

Электронная книга Гид по мужчинам

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3262365:

 

Бель де Жур – самая знаменитая девушка по вызову. Ее интимный блог взорвал интернет-сообщество. Ее «Тайный дневник…» читали в метро даже самые чопорные британцы (обернув в газету, естественно). А снятый по книге сериал установил рекордные показатели рейтингов для сериала-новичка.

Бель открыла свое настоящее имя. И она готова поделиться опытом. Какие типы мужчин бывают, где и как с ними лучше знакомиться, когда самое время переходить к сексу и чего парни втайне ждут от вас в постели и в отношениях. Благодаря уникальному тесту Бель вы определите, к какому типу охотницы вы относитесь, а благодаря ее советам – усовершенствуете свой стиль соблазнения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Бель Жур в жанре Секс и семейная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Эротика, Секс, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему взаимоотношения полов, достижение успеха в любви, сериал, искусство соблазнения, Бель Жур.

Можно читать Гид по мужчинам ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.