Сотворённые любить и созидать. Избранное

Книга Сотворённые любить и созидать. Избранное из серии , созданная Альберт Савин, может относится к жанру Публицистика: прочее, Эротика, Секс. Стоимость электронной книги Сотворённые любить и созидать. Избранное с идентификатором 51385165 составляет 5.99 руб.Альберт Савин Сотворённые любить и созидать. Избранное в жанре Публицистика: прочее, Эротика, Секс

Электронная книга Сотворённые любить и созидать. Избранное

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51385165:

 

И тогда впервые в мире пересмотрели роль Личности и Народа в Истории. А самой решающей оказалась – совместная роль Личности и Народа, в которой природные, трудовые и денежными ресурсы стали принадлежать Народу, непосредственно вкладывающему свою трудовую энергию в обустройство и защиту отечественной земли, с образованием единой семьи народов масштабом со всю Россию. Сумеем ли сохранить и приумножить?

Электронная книга из серии автор(-ы) Альберт Савин в жанре Публицистика: прочее, Эротика, Секс, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Альберт Савин.

Можно читать Сотворённые любить и созидать. Избранное ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.