Хамка. Счастливая. Часть 3

Книга Хамка. Счастливая. Часть 3 из серии , созданная Инна Полежаева, может относится к жанру Секс и семейная психология, Современная русская литература, Современные любовные романы. Стоимость электронной книги Хамка. Счастливая. Часть 3 с идентификатором 50761500 составляет 199.00 руб.Инна Полежаева Хамка. Счастливая. Часть 3 в жанре Секс и семейная психология, Современная русская литература, Современные любовные романы

Электронная книга Хамка. Счастливая. Часть 3

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50761500:

 

Диана после отпуска выходит на работу и ждет встречи с Семеном. Он, наконец, приезжает к ней. Но без предупреждения и с проверкой по работе, и не один а с очень симпатичной девушкой. У героев случается конфликт. После заключения шаткого мира Диана ждет поездку в Москву. Именно там случается то, чего она так долго ждала и боялась! Третья часть серии «Хамка» рассказывает о финале отношений между абсолютно разными, казалось бы несовместимыми типами людей. Это та самая история, когда стоит обратить внимание на тех, кто с нами рядом!

Электронная книга из серии автор(-ы) Инна Полежаева в жанре Секс и семейная психология, Современная русская литература, Современные любовные романы, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему современная литература, любовная проза, Инна Полежаева.

Можно читать Хамка. Счастливая. Часть 3 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.