Узор отношений

Книга Узор отношений из серии , созданная Татьяна Зинкевич-Евстигнеева, может относится к жанру Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Узор отношений с идентификатором 6649632 составляет 149.00 руб.Татьяна Зинкевич-Евстигнеева Узор отношений в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология

Электронная книга Узор отношений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6649632:

 

Тема отношений между мужчиной и женщиной – тема вечная, это неиссякаемый источник вдохновения и непониманий, мощная созидающая и разрушительная сила. И сколько бы на эту тему не было написано – окончательно поставить в ней точку не удастся никогда. Перед вами – книга, которая станет еще одним кирпичиком в фундаменте прочных и гармоничных отношений. Автор книги «Узор отношений», Татьяна Зинкевич-Евстигнеева, предлагает представить каждую историю любви в виде уникального замысловатого узора. Создав крепкий и красивый узор отношений благодаря этой книге, ждите приятных сюрпризов: воплощения мечтаний в жизнь, счастливых мгновений и маленьких радостей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Зинкевич-Евстигнеева в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему психология отношений, мир женщины, мужчина и женщина, Татьяна Зинкевич-Евстигнеева.

Можно читать Узор отношений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.