Три влечения. Любовь: вчера, сегодня и завтра

Книга Три влечения. Любовь: вчера, сегодня и завтра из серии , созданная Юрий Рюриков, может относится к жанру Культурология, Социология, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Три влечения. Любовь: вчера, сегодня и завтра с идентификатором 12156690 составляет 299.00 руб.Юрий Рюриков Три влечения. Любовь: вчера, сегодня и завтра в жанре Культурология, Социология, Секс и семейная психология

Электронная книга Три влечения. Любовь: вчера, сегодня и завтра

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12156690:

 

Книга о проблемах любви и семьи в современном мире. Автор – писатель, психолог и социолог – пишет о том, как менялись любовь и отношение к ней от древности до сегодняшнего дня и как отражала это литература, рассказывает о переменах в психологии современного брака, о психологических основах сексуальной культуры.

Электронная книга из серии Humanitas автор(-ы) Юрий Рюриков в жанре Культурология, Социология, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему психология любви, Юрий Рюриков.

Можно читать Три влечения. Любовь: вчера, сегодня и завтра ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.