Социальный и эмоциональный интеллект. От процессов к изменениям

Книга Социальный и эмоциональный интеллект. От процессов к изменениям из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Общая психология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Социальный и эмоциональный интеллект. От процессов к изменениям с идентификатором 9413912 составляет 310.00 руб. Коллектив авторов Социальный и эмоциональный интеллект. От процессов к изменениям в жанре Общая психология, Социальная психология

Электронная книга Социальный и эмоциональный интеллект. От процессов к изменениям

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9413912:

 

Книга освещает самые современные достижения в исследованиях механизмов и создании методик измерения социального и эмоционального интеллекта. В нее включены работы ведущих специалистов в этой области из России и других стран. Понятия социального и эмоционального интеллекта являются центральными в психологии ввиду как их теоретического значения, так и богатых возможностей применения на практике. Книга будет полезна широкому кругу специалистов в различных областях психологии и смежных дисциплин, в том числе практикам, работающим в сферах профессионального отбора и развития, семейных отношений, личностного роста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Общая психология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психодиагностика, психология личности, особенности интеллекта, интеллектуальное развитие, психологические исследования, Коллектив авторов.

Можно читать Социальный и эмоциональный интеллект. От процессов к изменениям ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 310.00 руб.