Профессиональное утомление: фундаментальные и прикладные проблемы

Книга Профессиональное утомление: фундаментальные и прикладные проблемы из серии , созданная Вячеслав Бодров, может относится к жанру Общая психология, Прочая образовательная литература, Социальная психология. Стоимость электронной книги Профессиональное утомление: фундаментальные и прикладные проблемы с идентификатором 9371613 составляет 420.00 руб.Вячеслав Бодров Профессиональное утомление: фундаментальные и прикладные проблемы в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература, Социальная психология

Электронная книга Профессиональное утомление: фундаментальные и прикладные проблемы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9371613:

 

В книге представлены материалы экспериментально-теоретического изучения развития и преодоления профессионального утомления. Приводятся основные положения учения об утомлении человека (история исследований проблемы, определение понятия «утомление», его классификация, взаимосвязь работоспособности и утомления). Излагаются теоретические положения о сущности утомления и механизмах регуляции его развития. Проводится анализ особенностей развития утомления в профессиональной деятельности, его причины, признаки, методы диагностики. Анализируются методы и средства профилактики и коррекции профессионального утомления. Монография предназначена для специалистов в области психологии и физиологии труда, инженерной психологии, эргономики, восстановительной медицины, а также для студентов психологических вузов.

Электронная книга из серии Достижения в психологии автор(-ы) Вячеслав Бодров в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему физиология, профессиональные патологии, научные исследования, Вячеслав Бодров.

Можно читать Профессиональное утомление: фундаментальные и прикладные проблемы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 420.00 руб.