Маркетинг для топ-менеджеров

Книга Маркетинг для топ-менеджеров из серии , созданная Игорь Липсиц, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Маркетинг для топ-менеджеров с идентификатором 654845 составляет 249.00 руб.Игорь Липсиц Маркетинг для топ-менеджеров в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Маркетинг для топ-менеджеров

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 654845:

 

Эта книга – для вечно занятых менеджеров, которые каждый день должны решать, как развивать свой бизнес дальше. В этом им способны помочь идеи и инструменты современного маркетинга. Но выделить самое интересное в море литературы по маркетингу – задача крайне тяжелая. Помощь в ее решении и предлагает один из самых лучших преподавателей маркетинга в России – И.В. Липсиц. Из материалов лекций, читаемых им для слушателей МВА и Executive МВА, он отобрал 70 маркетинговых идей, которые могут быть наиболее полезны для руководителей современных российских компаний. Эти идеи охватывают все основные аспекты маркетинговых операций, и знакомство с ними поможет отечественным менеджерам вырабатывать эффективные конкурентные стратегии развития во все более сложной ситуации на отечественных рынках товаров и услуг.

Электронная книга из серии Профессиональные издания для бизнеса автор(-ы) Игорь Липсиц в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Игорь Липсиц.

Можно читать Маркетинг для топ-менеджеров ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.