Как выжить среди м*даков. Лучшие практики

Книга Как выжить среди м*даков. Лучшие практики из серии , созданная Роберт Саттон, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Как выжить среди м*даков. Лучшие практики с идентификатором 30790979 составляет 399.00 руб.Роберт Саттон Как выжить среди м*даков. Лучшие практики в жанре Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера

Электронная книга Как выжить среди м*даков. Лучшие практики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30790979:

 

Роберт Саттон, автор бестселлера «Не работайте с м*даками», в своей новой книге фокусируется на том, как выжить среди неадекватов. Вначале он приводит список из шести вопросов, отвечая на которые, вы сможете идентифицировать мудака в своем окружении и оценить масштабы бедствия. Далее Саттон дает четкие рекомендации, которые помогут вам справиться с непростыми людьми, сохранив при этом силы и психическое здоровье.

Книга будет полезна каждому, кому приходится иметь дело с мудаками и кто хочет научиться выживать в их среде.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роберт Саттон в жанре Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психология общения, управление конфликтами, межличностные коммуникации, Роберт Саттон.

Можно читать Как выжить среди м*даков. Лучшие практики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.