Икигай: моя программа

Книга Икигай: моя программа из серии , созданная Каролин де Сюрани, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Икигай: моя программа с идентификатором 42978124 составляет 420.00 руб.Каролин де Сюрани Икигай: моя программа в жанре Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Икигай: моя программа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42978124:

 

Эта книга задумана автором как возможность отвлечься от жизненной суеты и дать себе время поразмышлять над смыслом жизни, а еще важнее – прочувствовать его, поэкспериментировать, чтобы это могло войти в повседневность, не переворачивая ее вверх дном. Программа поиска икигая рассчитана на двенадцать недель, каждая из которых касается разных тем. Выполняя упражнения, играя в интересные и необычные игры, вы постепенно разгадаете тайну своего икигая. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Каролин де Сюрани в жанре Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство быть счастливым, смысл жизни, работа над собой, Каролин де Сюрани.

Можно читать Икигай: моя программа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 420.00 руб.