Конфликт – это подарок. Как направить энергию разногласий в мирное русло

Книга Конфликт – это подарок. Как направить энергию разногласий в мирное русло из серии , созданная Нейт Региер, может относится к жанру Социальная психология, Управление, подбор персонала, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Конфликт – это подарок. Как направить энергию разногласий в мирное русло с идентификатором 27633348 составляет 399.00 руб.Нейт Региер Конфликт – это подарок. Как направить энергию разногласий в мирное русло в жанре Социальная психология, Управление, подбор персонала, Зарубежная психология

Электронная книга Конфликт – это подарок. Как направить энергию разногласий в мирное русло

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27633348:

 

Конфликт, если грамотно подойти к его разрешению, способствует процветанию команды. Книга подскажет, как именно это сделать. Автор, эксперт по коммуникации, предлагает убедительную концепцию использования энергии конфликта для позитивных перемен, применимую для индивидуума и организаций, человеческих отношений и даже мировых кризисов.

Книга изобилует личными историями и житейскими ситуациями, предлагает провокационные вопросы для обсуждения и несложные стратегии для формирования навыков сострадательной ответственности. Книга пригодится на самых разных стадиях личностного и профессионального роста, потому что ее механизмы легко настраиваются на любые обстоятельства.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нейт Региер в жанре Социальная психология, Управление, подбор персонала, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психология конфликта, устранение конфликтов, семейные конфликты, Нейт Региер.

Можно читать Конфликт – это подарок. Как направить энергию разногласий в мирное русло ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.