Женщина сверху. Конец патриархата?

Книга Женщина сверху. Конец патриархата? из серии , созданная Дэн Абрамс, может относится к жанру Социальная психология, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Женщина сверху. Конец патриархата? с идентификатором 5014053 составляет 229.00 руб.Дэн Абрамс Женщина сверху. Конец патриархата? в жанре Социальная психология, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Женщина сверху. Конец патриархата?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5014053:

 

Каждому знакомы давно надоевшие всем клише: женщины – плохие водители, они не умеют обращаться с деньгами, не способны ориентироваться на местности, и только парни успешно осваивают видеоигры. В книге «Женщина сверху» Дэн Абрамс берется за самый сложный случай в своей карьере и опрокидывает наши привычные представления. Используя профессиональный опыт юриста, автор привлекает результаты новейших исследований и доказывает, что женщины лучше мужчин во всех мыслимых отношениях, начиная с управления финансами и заканчивая способностью не попадать под удар молнии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэн Абрамс в жанре Социальная психология, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему феминизм, гендерные различия, интересные факты, личная эффективность, женская психология, пол и характер, Дэн Абрамс.

Можно читать Женщина сверху. Конец патриархата? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.