Как переехать в другую страну и не умереть от тоски по родине

Книга Как переехать в другую страну и не умереть от тоски по родине из серии , созданная Оксана Корзун, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Социальная психология. Стоимость электронной книги Как переехать в другую страну и не умереть от тоски по родине с идентификатором 22168579 составляет 280.00 руб.Оксана Корзун Как переехать в другую страну и не умереть от тоски по родине в жанре Психотерапия и консультирование, Социальная психология

Электронная книга Как переехать в другую страну и не умереть от тоски по родине

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22168579:

 

Переезд в другую страну для многих людей становится одним из самых серьезных событий в их жизни. Выучить язык и собрать чемоданы – это лишь начало большого и сложного пути. Гораздо важнее подготовиться психологически, чтобы не сломаться от будущих трудностей, тоски и одиночества. В этой книге можно найти истории десятков людей, которые испытали это на себе, научно обоснованные способы преодоления эмоциональных проблем и работающие на практике советы по самоподдержке в особенно сложные моменты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Оксана Корзун в жанре Психотерапия и консультирование, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему эмиграция, психологическая помощь, ностальгия, преодоление проблем, борьба со стрессом, социальная адаптация, Оксана Корзун.

Можно читать Как переехать в другую страну и не умереть от тоски по родине ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 280.00 руб.