От империй – к империализму. Государство и возникновение буржуазной цивилизации

Книга От империй – к империализму. Государство и возникновение буржуазной цивилизации из серии , созданная Борис Кагарлицкий, может относится к жанру Политика, политология, История, Социология. Стоимость электронной книги От империй – к империализму. Государство и возникновение буржуазной цивилизации с идентификатором 17135590 составляет 300.30 руб.Борис Кагарлицкий От империй – к империализму. Государство и возникновение буржуазной цивилизации в жанре Политика, политология, История, Социология

Электронная книга От империй – к империализму. Государство и возникновение буржуазной цивилизации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17135590:

 

Книга историка и социолога Бориса Кагарлицкого посвящена становлению современного государства и его роли в формировании капитализма. Анализируя развитие ведущих европейских империй и Соединенных Штатов Америки, автор показывает, насколько далек от истины миф о стихийном возникновении рыночной экономики и правительстве, как факторе, сдерживающем частную инициативу. На протяжении столетий государственная власть всей своей мощью осуществляла «принуждение к рынку». В книге использован широкий спектр источников, включая английские и американские периодические издания XVIII и XIX века. Предназначена как для специалистов в области истории и социологии, так и для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Кагарлицкий в жанре Политика, политология, История, Социология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему развитие общества, развитие цивилизации, капиталистическая система, Борис Кагарлицкий.

Можно читать От империй – к империализму. Государство и возникновение буржуазной цивилизации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.30 руб.