Владимир Путин. Who is Mister P?

Книга Владимир Путин. Who is Mister P? из серии , созданная Алексей Мухин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Политика, политология. Стоимость электронной книги Владимир Путин. Who is Mister P? с идентификатором 17409052 составляет 149.00 руб.Алексей Мухин Владимир Путин. Who is Mister P? в жанре Биографии и Мемуары, Политика, политология

Электронная книга Владимир Путин. Who is Mister P?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17409052:

 

Рейтинг президента России Владимира Путина в мире намного выше, чем у других известных политиков. Согласно опросу британского The Independent, Путина считают лучшим в мире политиком более 90 % читателей. Говорить, что Владимир Владимирович – кумир жителей России – излишне (Всероссийский центр изучения общественного мнения утверждает: рейтинг президента давно держится на максимуме, составляя выше 82 %!). Как удалось ему покорить сердца простых людей по всему миру? Почему молодые девчонки готовы петь: «Такого как Путин, полного сил, Такого как Путин, чтобы не пил, Такого как Путин, чтоб не обижал, Такого как Путин чтоб не убежал…»? Автор научных работ, в том числе монографий в области политических наук и истории Отечества – Алексей Мухин – создал самую человечную книгу о самой популярной личности в новейшей Истории страны и мира. Мы видим президента в разных образах: «самурая», практикующего дзюдо; Путина-мистика на пути развития религиозного самосознания; миссионера, желающего «спасти Россию»; человека, увлеченного спортом, музицированием, изучением суфизма, обожающего домашних и диких зверушек; человека, в чьей жизни есть место даже любви…

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Мухин в жанре Биографии и Мемуары, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему политические лидеры, биографии политиков, российские правители, Владимир Путин, Россия при Путине, Алексей Мухин.

Можно читать Владимир Путин. Who is Mister P? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.