Власть. Монополия на насилие

Книга Власть. Монополия на насилие из серии , созданная Олег Кашин, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость электронной книги Власть. Монополия на насилие с идентификатором 17683438 составляет 139.00 руб.Олег Кашин Власть. Монополия на насилие в жанре Политика, политология

Электронная книга Власть. Монополия на насилие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17683438:

 

Известный журналист, фигурант многих политических скандалов и человек готовый пострадать за свою активную гражданскую позицию. Ему нечего скрывать и он готов рассказать правду о том, что происходит в нашей стране на самом деле, чьи интересы обслуживают чиновники. На чьей стороне выступают суды, и кому на самом деле служит полиция. Сегодня, когда на смену политтехнологиям все чаще приходят дубинки наемных головорезов, немногие журналисты готовы в открытую исполнять свой профессиональны долг – говорить правду. Новая книга Олега Кашина даст ответ на многие вопросы, которые не решаются задать другие журналисты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Кашин в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему современная Россия, журналистика, политическая публицистика, Олег Кашин.

Можно читать Власть. Монополия на насилие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.