Эдуард Лимонов, главный гранатомет

Книга Эдуард Лимонов, главный гранатомет из серии , созданная Евгений Додолев, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Эдуард Лимонов, главный гранатомет с идентификатором 44073311 составляет 100.00 руб.Евгений Додолев Эдуард Лимонов, главный гранатомет в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Эдуард Лимонов, главный гранатомет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44073311:

 

В книге рассказывается об обстоятельствах возвращения эмигранта-маргинала Эдуарда Лимонова в начале 90-х и роли Юлиана Семенова в этой миссии. Публикуются труды «антисоветского» (© Андропов) писателя, статьи и интервью его соратников – Наталии Медведевой и Ярослава Могутина, которые они готовили для проекта «Новый Взгляд», придуманного автором книги – известным журналистом Евгением Ю. Додолевым. Книга содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Додолев в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Евгений Додолев.

Можно читать Эдуард Лимонов, главный гранатомет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.