Путины в Германии. Слухи и факты

Книга Путины в Германии. Слухи и факты из серии , созданная Эрик Форд, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Путины в Германии. Слухи и факты с идентификатором 7979232 составляет 139.00 руб.Эрик Форд Путины в Германии. Слухи и факты в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Путины в Германии. Слухи и факты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7979232:

 

Немецкий период в жизни Владимира Путина до сих пор вызывает множество вопросов. Известно, что в 1985–1990 годах Путин работал в ГДР, где проходил службу в территориальной разведточке КГБ в Дрездене под прикрытием должности директора дрезденского Дома дружбы СССР – ГДР. В течение командировки по выслуге лет повышен в звании до подполковника и в должности до старшего помощника начальника отдела. Чем конкретно занимался В. Путин в Германии, как складывалась его карьера в КГБ, что представляла собой личная жизнь путинской семьи в это время, какими были отношения Владимира Путина с его женой Людмилой, – все это обросло таким количеством слухов, что трудно докопаться до истины. Автор данной книги, собрав большое количество материалов из зарубежных и российских источников, попытался отделить правду от домыслов.

Электронная книга из серии Проект «Путин» автор(-ы) Эрик Форд в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему политические лидеры, Владимир Путин, политическая публицистика, Эрик Форд.

Можно читать Путины в Германии. Слухи и факты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.