Курды. Потерянные на Ближнем Востоке

Книга Курды. Потерянные на Ближнем Востоке из серии , созданная Максим Лебский, может относится к жанру Политика, политология, Политика, политология. Стоимость электронной книги Курды. Потерянные на Ближнем Востоке с идентификатором 18534927 составляет 199.00 руб.Максим Лебский Курды. Потерянные на Ближнем Востоке в жанре Политика, политология, Политика, политология

Электронная книга Курды. Потерянные на Ближнем Востоке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18534927:

 

Курды – рассеянный народ без государства, который десятилетиями воевал за свою независимость. Сегодня курды выступают в роли силы, за которой может остаться последнее слово в новой мировой войне. Ведь именно сейчас весь мир следит за событиями на Ближнем востоке в ожидании того, возникнет ли новое государство Курдистан или очередная кровавая бойня перерастет в Четвертую Мировую войну?! В орбиту противостояния на горячей ближневосточной территории втягиваются все новые страны, в том числе Россия и США. Эта уникальная, первая в своем роде книга расскажет о малоизвестных и ярких страницах жизни курдов, расселенных в границах Турции, Ирана, Ирака и Сирии.

Электронная книга из серии Каким будет мир автор(-ы) Максим Лебский в жанре Политика, политология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему национальный вопрос, Ближний Восток, борьба за независимость, Максим Лебский.

Можно читать Курды. Потерянные на Ближнем Востоке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.