Семь столпов мудрости

Книга Семь столпов мудрости из серии , созданная Томас Лоуренс Аравийский, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Семь столпов мудрости с идентификатором 25017245 составляет 149.00 руб.Томас Лоуренс Аравийский Семь столпов мудрости в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Семь столпов мудрости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25017245:

 

Томас Эдвард Лоуренс (1888–1935) – легендарная фигура времен Первой мировой войны. Лоуренс был английским разведчиком в Аравии и одновременно мечтал об освобождении арабского народа. «Я считаю его одним из величайших людей, живших в наше время» – так высказывался о своем бывшем советнике Томасе Лоуренсе Уинстон Черчилль. Книга Томаса Эдварда Лоуренса повествует об арабском восстании 1916–1918 гг., которое привело к образованию первых независимых арабских государств. Лоуренс (Лоуренс Аравийский) стал культовой фигурой для Европы 20—30-х гг. благодаря тому, что его военная карьера привнесла в историю Первой мировой войны полузабытые нотки романтики и авантюры. Написанная ярким языком, книга Т. Э. Лоуренса читается как приключенческий роман, на страницах которого экзотика феодальной Аравии сочетается с прозой бронеавтомобилей, самолетов и технологической войны начала XX столетия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Томас Лоуренс Аравийский в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме спецслужбы, мемуары, Первая мировая война, разведка, Ближний Восток, Томас Лоуренс Аравийский.

Можно читать Семь столпов мудрости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.