Культурный код. Секреты чрезвычайно успешных групп и организаций

Книга Культурный код. Секреты чрезвычайно успешных групп и организаций из серии , созданная Дэниел Койл, может относится к жанру О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Социальная психология, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, Корпоративная культура. Стоимость электронной книги Культурный код. Секреты чрезвычайно успешных групп и организаций с идентификатором 31290077 составляет 249.00 руб.Дэниел Койл Культурный код. Секреты чрезвычайно успешных групп и организаций в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Социальная психология, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, Корпоративная культура

Электронная книга Культурный код. Секреты чрезвычайно успешных групп и организаций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31290077:

 

Почему одним командам удается прийти к успеху, а другим – нет? Наверное, успешные команды состоят из профессионалов, а неуспешные – из дилетантов и лентяев? Дэниел Койл, американский журналист и автор бестселлеров New York Times считает иначе. По его мнению, важная составляющая успеха – это «культурный код», или культура взаимодействия внутри коллектива, независимо от его размера. Тщательно проанализировав деятельность наиболее эффективных команд, например Google, Pixar или спецназ ВМС США, Койл обнаружил три важных принципа, лежащих в основе взаимодействия внутри команды. Выполняя рекомендации Дэниела Койла, вы сумеете собрать отличную команду, узнаете, каким руководителем нужно быть и как создать оптимальные условия для работы. «Культура группы – одна из самых мощных сил на планете. Мы ощущаем ее присутствие в успешном бизнесе, лучших спортивных командах, счастливых семьях, и мы чувствуем ее отсутствие или “токсичность”. Мы способны оценить ее влияние на конечный результат. Тем не менее механизмы действия такой культуры остаются загадкой. Все хотят создать сильную культуру в своей организации, сообществе и семье. Все понимают, что она эффективна. Мы просто до сих пор не знали, как именно она работает…» (Дэниел Койл)

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэниел Койл в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Социальная психология, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, Корпоративная культура, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему взаимоотношения, успешный бизнес, как достичь успеха, эффективное руководство, психология в бизнесе, конкурентоспособность бизнеса, командный подход, Дэниел Койл.

Можно читать Культурный код. Секреты чрезвычайно успешных групп и организаций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.