Балласт или будущее. (Рассказы)

Книга Балласт или будущее. (Рассказы) из серии , созданная Станислав Кочубейник, может относится к жанру Социальная психология, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Балласт или будущее. (Рассказы) с идентификатором 21995973 составляет 99.90 руб.Станислав Кочубейник Балласт или будущее. (Рассказы) в жанре Социальная психология, Современная русская литература

Электронная книга Балласт или будущее. (Рассказы)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21995973:

 

События, описанные в этих рассказах, давние и недавние, безусловно, происходили: каждое в свое время и со своими героями. Автор только попытался приукрасить их с помощью словесных оборотов и правильно расставленных знаков препинания. Насколько это ему удалось – судить вам, читатели, но он самоуверенно считает – удалось. Иначе зачем было воровать их у него!? Впрочем, это уже другая история… Горжусь. Красивое получилось предисловие. Но должен признаться: приукрасил все – за исключением истории, происшедшей две тысячи лет назад и описанной в рассказе: «Чудес не бывает». И не потому, что не хотел – потому, что это невозможно. Нет на человеческом языке слов и знаков препинания, с помощью которых можно передать силу, красоту и накал эмоций тех событий. Все то, можно только вообразить, представить – опираясь на общеизвестные факты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Кочубейник в жанре Социальная психология, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему философская проза, Станислав Кочубейник.

Можно читать Балласт или будущее. (Рассказы) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.