Между молотом и наковальней

Книга Между молотом и наковальней из серии , созданная Николай Лузан, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История. Стоимость электронной книги Между молотом и наковальней с идентификатором 17047259 составляет 199.00 руб.Николай Лузан Между молотом и наковальней в жанре Военное дело, спецслужбы, История

Электронная книга Между молотом и наковальней

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17047259:

 

В книге на основе богатого фактического материала в увлекательной художественной форме отражена борьба народа Абхазии за свою независимость. В ней автору удалось гармонично объединить события давно минувших дней, связанные с трагедией в истории Абхазии – махаджирством – массовым исходом абхазов, убыхов и абазин со своих земель в Турцию в середине XIX века, с тем, что происходит в республике в наши дни. Несомненно, внимание читателей привлечет и то, что герои книги – не вымышленные персонажи, а реальные люди. Владислав Ардзинба, Сергей Багапш, Александр Анкваб, Рауль Хаджимба, герои войны и рядовые объединены одним желанием – сделать Абхазию действительно страной Души.

Электронная книга из серии Мир шпионажа автор(-ы) Николай Лузан в жанре Военное дело, спецслужбы, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная история, борьба за независимость, Абхазия, Николай Лузан.

Можно читать Между молотом и наковальней ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.