Управление кадрами. Руководство для персонала и топ-менеджмента

Книга Управление кадрами. Руководство для персонала и топ-менеджмента из серии , созданная Ирина Андреева, может относится к жанру Корпоративная культура, Управление, подбор персонала, Социальная психология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Управление кадрами. Руководство для персонала и топ-менеджмента с идентификатором 4567658 составляет 143.00 руб.Ирина Андреева Управление кадрами. Руководство для персонала и топ-менеджмента в жанре Корпоративная культура, Управление, подбор персонала, Социальная психология, Социальная психология

Электронная книга Управление кадрами. Руководство для персонала и топ-менеджмента

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4567658:

 

В книге раскрываются методы оптимизации производственных отношений и способы решения психологических проблем в компании. В том числе автор дает практические рекомендации по проведению собеседования с кандидатом на новую должность, по адаптации и мотивации персонала, разрешению внутриорганизационных конфликтов и профилактике эмоционального насилия на рабочем месте, включая моббинг и буллинг, а также предлагает психологически наиболее безопасную тактику при вынесении выговоров и увольнении сотрудников. Книга предназначена для руководителей и персонала, специалистов по кадрам и соискателей, студентов и преподавателей, практических психологов и всех, кому интересны психологические особенности управленческой деятельности.

Электронная книга из серии Фактор роста автор(-ы) Ирина Андреева в жанре Корпоративная культура, Управление, подбор персонала, Социальная психология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему межличностные коммуникации, эффективное руководство, Ирина Андреева.

Можно читать Управление кадрами. Руководство для персонала и топ-менеджмента ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 143.00 руб.