Коррупция: природа, проявления, противодействие

Книга Коррупция: природа, проявления, противодействие из серии , созданная Коллектив авторов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, Социология, Политика, политология. Стоимость электронной книги Коррупция: природа, проявления, противодействие с идентификатором 11647150 составляет 519.00 руб.Коллектив авторов Коррупция: природа, проявления, противодействие в жанре Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, Социология, Политика, политология

Электронная книга Коррупция: природа, проявления, противодействие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11647150:

 

Монография посвящена исследованию институтов и механизмов правовой системы Российской Федерации, направленных на предупреждение и борьбу с коррупцией. Раскрываются сущность и фундаментальные демократические принципы антикоррупционной политики в России, формы проявления коррупции в различных сферах жизни общества и государства. Впервые проведен комплексный анализ правовых основ противодействия коррупции в России и зарубежных странах через призму международно-правовых обязательств и стандартов. С новаторских позиций рассмотрены возможности современных юридических технологий в противодействии коррупционным практикам. Издание предназначено для государственных служащих, студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников, а также для тех, кто интересуется проблемами противостояния этому деструктивному социальному явлению.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, Социология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему борьба с коррупцией, книги для студентов и аспирантов, коррупция, борьба с преступностью, Коллектив авторов.

Можно читать Коррупция: природа, проявления, противодействие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 519.00 руб.