За пределами мозга. Рождение, смерть и трансценденция в психотерапии

Книга За пределами мозга. Рождение, смерть и трансценденция в психотерапии из серии , созданная Станислав Гроф, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология. Стоимость электронной книги За пределами мозга. Рождение, смерть и трансценденция в психотерапии с идентификатором 9525207 составляет 449.00 руб.Станислав Гроф За пределами мозга. Рождение, смерть и трансценденция в психотерапии в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология

Электронная книга За пределами мозга. Рождение, смерть и трансценденция в психотерапии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9525207:

 

Книга известного американского ученого, доктора медицины Станислава Грофа – документальное отображение и систематизация огромного числа наблюдений в изучении необычных состояний сознания. Для широкого круга специалистов в области философии и культурологии, психотерапии и психиатрии, антропологии, социологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Гроф в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психические процессы, психология личности, теории сознания, Станислав Гроф.

Можно читать За пределами мозга. Рождение, смерть и трансценденция в психотерапии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 449.00 руб.