Сан Саныч и Одноклассники

Книга Сан Саныч и Одноклассники из серии , созданная В. Роженко, может относится к жанру Юмористическая проза, Социальная психология. Стоимость электронной книги Сан Саныч и Одноклассники с идентификатором 48474748 составляет 199.00 руб.В. Роженко Сан Саныч и Одноклассники в жанре Юмористическая проза, Социальная психология

Электронная книга Сан Саныч и Одноклассники

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48474748:

 

На дворе 21 век. Эра мобильных технологий и виртуального общения в социальных сетях. Пожалуй, эта одна из самых распространённых зависимостей нашего времени. Одна из главных проблем эволюции. Уходящее поколение до последнего с неприязнью относилось к новшествам, непонимаючи качая головой в сторону подростков. Но, столкнувшись лбом с прогрессом, наши бабушки и дедушки, увы, и сами оказались уязвимы и бессильны и не смогли ему противостоять…. Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) В. Роженко в жанре Юмористическая проза, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему жизненные ценности, деградация России, патологические зависимости, социально-культурное развитие, В. Роженко.

Можно читать Сан Саныч и Одноклассники ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.