Трамп и эпоха постправды

Книга Трамп и эпоха постправды из серии , созданная Кен Уилбер, может относится к жанру Философия, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Трамп и эпоха постправды с идентификатором 31664355 составляет 399.00 руб.Кен Уилбер Трамп и эпоха постправды в жанре Философия, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Трамп и эпоха постправды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31664355:

 

Кен Уилбер, один из самых востребованных современных американских мыслителей, проводит провокационный, но сбалансированный анализ глубинных факторов в динамике культурно-общественной и политической ситуации в Америке, приведших к избранию Дональда Трампа президентом США. Интегральное ви́дение, предложенное автором, привносит ясность в восприятие текущих мировых событий и помогает избежать ошибок, совершенных странами Запада.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кен Уилбер в жанре Философия, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему познавательная литература, Кен Уилбер.

Можно читать Трамп и эпоха постправды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.