Заговор против Путина. Предают только свои

Книга Заговор против Путина. Предают только свои из серии , созданная Алексей Кунгуров, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Заговор против Путина. Предают только свои с идентификатором 21151047 составляет 176.00 руб.Алексей Кунгуров Заговор против Путина. Предают только свои в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Заговор против Путина. Предают только свои

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21151047:

 

Алексей Кунгуров, писатель и журналист, один из самых жестких публицистов современной России. Его книги вызывают неоднозначную реакцию в обществе, но всегда читаются с интересом из-за четкой и оригинальной позиции автора. В своей новой книге Алексей Кунгуров показывает положение нашей страны и останавливается на главной проблеме: сумеет ли Путин выстоять в нынешней непростой политической обстановке. По мнению автора, сейчас идет перераспределение властных ресурсов внутри правящей группировки: ее внешними признаками являются и создание Национальной гвардии, и уголовные дела на уровне различных министерств, и «слив» компромата. В политической элите создан и углубляется раскол, когда значительная часть правящего класса стала заложником политики Путина, пишет А. Кунгуров. Это ситуация, в которой дворцовый переворот становится неизбежен. Кто и когда его осуществляет? Автор имеет свой ответ на этот вопрос.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Кунгуров в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему политические лидеры, современная Россия, Владимир Путин, политическая публицистика, Россия при Путине, Алексей Кунгуров.

Можно читать Заговор против Путина. Предают только свои ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.