Миграция в Европе и ее последствия. Учебное пособие

Книга Миграция в Европе и ее последствия. Учебное пособие из серии , созданная Светлана Трыканова, Анатолий Сухов, может относится к жанру История, Юриспруденция, право, История, Политика, политология, Учебная литература. Стоимость электронной книги Миграция в Европе и ее последствия. Учебное пособие с идентификатором 657895 составляет 120.00 руб.Светлана Трыканова, Анатолий Сухов Миграция в Европе и ее последствия. Учебное пособие в жанре История, Юриспруденция, право, История, Политика, политология, Учебная литература

Электронная книга Миграция в Европе и ее последствия. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 657895:

 

В пособии излагается сущность миграции. С позиции междисциплинарного подхода раскрыты понятие, виды, системы миграции, ее состояние, тенденции развития и последствия, а также анализ миграционной политики в Европе и пути ее совершенствования. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов вузов. Рекомендовано Редакционно-издательским Советом Российской академии образования к использованию в качестве учебного пособия.

Электронная книга из серии Библиотека юриста автор(-ы) Светлана Трыканова, Анатолий Сухов в жанре История, Юриспруденция, право, История, Политика, политология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему история Европы, миграция населения, миграционная политика, учебники для юридических вузов, Светлана Трыканова, Анатолий Сухов.

Можно читать Миграция в Европе и ее последствия. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.