Аудит продаж. Практическая инструкция для девелопера

Книга Аудит продаж. Практическая инструкция для девелопера из серии , созданная Анна Шишкина, Сергей Разуваев, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Аудит продаж. Практическая инструкция для девелопера с идентификатором 21991306 составляет 449.00 руб.Анна Шишкина, Сергей Разуваев Аудит продаж. Практическая инструкция для девелопера в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Аудит продаж. Практическая инструкция для девелопера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21991306:

 

В этой книге Сергей Разуваев и Анна Шишкина – специалисты по маркетингу и продажам в девелопменте – делятся успешным опытом проведения аудита отдела продаж. Авторы знают, какие системные ошибки совершают сотрудники и руководители этих отделов и как их избежать. Благодаря этой инструкции вы сможете провести аудит собственными силами и увеличить количество продаж в девелопменте.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Шишкина, Сергей Разуваев в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Анна Шишкина, Сергей Разуваев.

Можно читать Аудит продаж. Практическая инструкция для девелопера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 449.00 руб.