За место для подвига нужно платить

Книга За место для подвига нужно платить из серии , созданная Ирина Андрианова, может относится к жанру Публицистика: прочее, Социальная психология. Стоимость электронной книги За место для подвига нужно платить с идентификатором 42604901 составляет 0 руб.Ирина Андрианова За место для подвига нужно платить в жанре Публицистика: прочее, Социальная психология

Электронная книга За место для подвига нужно платить

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42604901:

 

Территориальный ресурс планеты быстро истощается, поэтому исторически популярный формат подвига, подразумевающий «полное опасностей и приключений путешествие в неизведанное» быстро становится в музейным экспонатом. Но люди очень инертны и готовы платить все большие деньги за его искусственное воспроизведение. Между тем прямо под ногами лежит бесплатное «место для подвига». Оно еще не маркировано сложившейся эстетикой, поэтому искатели приключений его игнорируют.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Андрианова в жанре Публицистика: прочее, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему Самиздат, туризм, подвижничество, риск, Ирина Андрианова.

Можно читать За место для подвига нужно платить ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.