Демонтаж народа. Учебник межнациональных отношений

Книга Демонтаж народа. Учебник межнациональных отношений из серии , созданная Сергей Кара-Мурза, может относится к жанру Политика, политология, Политика, политология, Социология. Стоимость электронной книги Демонтаж народа. Учебник межнациональных отношений с идентификатором 11774075 составляет 229.00 руб.Сергей Кара-Мурза Демонтаж народа. Учебник межнациональных отношений в жанре Политика, политология, Политика, политология, Социология

Электронная книга Демонтаж народа. Учебник межнациональных отношений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11774075:

 

За последние 30 лет в науке сложились новые представления об этносах, народах и нациях. Изучены механизмы собирания людей в народы, скрепляющие их связи. На этой основе созданы и технологии демонтажа народов или сотворения новых общностей с этническими свойствами (например, с возбужденной русофобией), заданными методами манипуляции сознанием. Интеллигенция России оказалась в стороне от этого знания. Она была отделена от него романтическими представлениями ХIХ в. о народах, а затем марксизмом.

Кризис, в котором пребывает Россия, вызван демонтажем нашего народа – как его русского ядра, так и системы межнациональных связей. Наше общество не имело языка и интеллектуальных средств, чтобы понять происходящее и выстроить защиту. Но выход из кризиса невозможен, пока не будет проведена «пересборка» народа и не восстановлена вся система связей русских с другими народами России. В книге изложен ход операции по демонтажу народа СССР. Обсуждены варианты новой сборки России на платформе или этнического, или гражданского русского национализма, а также необходимые изменения в политической системе страны.

Предназначена для всех, кто чувствует ответственность за будущее России и ее народов.

Электронная книга из серии Манипуляция сознанием автор(-ы) Сергей Кара-Мурза в жанре Политика, политология, Политика, политология, Социология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему исторические исследования, современная Россия, общественно-политическая жизнь, современное общество, этнографические исследования, Сергей Кара-Мурза.

Можно читать Демонтаж народа. Учебник межнациональных отношений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.