Манипуляция сознанием – 2

Книга Манипуляция сознанием – 2 из серии , созданная Сергей Кара-Мурза, Сергей Смирнов, может относится к жанру Социальная психология, Публицистика: прочее, Политика, политология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Манипуляция сознанием – 2 с идентификатором 2828555 составляет 229.00 руб.Сергей Кара-Мурза, Сергей Смирнов Манипуляция сознанием – 2 в жанре Социальная психология, Публицистика: прочее, Политика, политология, Социальная психология

Электронная книга Манипуляция сознанием – 2

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2828555:

 

Манипуляция подчиняет и омертвляет душу, это антихристианская сила, прямое служение дьяволу. Не будем возноситься так высоко, рациональный подход и даже просто здравый смысл ведут к выводу, что для России переход к манипуляции сознанием как главному средству власти означает разрушение нашего культурного ядра и пресечение цивилизационного пути.

В последние десятилетия положение тех, кто желал бы сохранить свое «Я» и закрыться от манипуляции, резко изменилось: наука и технология дали для манипуляции столь сильные средства, что старые системы психологической защиты людей оказались беспомощны. Требуются их укрепление и модернизация, и долг всех, кто ценит свою духовную свободу, помогать в этом друг другу…

Эта книга посвящена конкретным, практическим способам манипуляции, не их идеологическому содержанию, а тому, «как это делается». Самое появление этой книги значит, что мы как общество взрослеем и набираемся систематизированного опыта. Значит, взять нас голыми руками манипуляторам будет все труднее и труднее.

Электронная книга из серии Манипуляция сознанием автор(-ы) Сергей Кара-Мурза, Сергей Смирнов в жанре Социальная психология, Публицистика: прочее, Политика, политология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему манипуляция массовым сознанием, политическая публицистика, психологическое манипулирование, Сергей Кара-Мурза, Сергей Смирнов.

Можно читать Манипуляция сознанием – 2 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.