Владимир Буковский На краю. Тяжелый выбор России

Книга Владимир Буковский На краю. Тяжелый выбор России из серии , созданная Владимир Буковский, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Владимир Буковский На краю. Тяжелый выбор России с идентификатором 11774005 составляет 139.00 руб.Владимир Буковский Владимир Буковский На краю. Тяжелый выбор России в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Владимир Буковский На краю. Тяжелый выбор России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11774005:

 

Владимир Константинович Буковский, известный ученый-нейрофизиолог, был одним из основателей диссидентского движения в СССР. В новейшее время Владимир Буковский выдвигался кандидатом в президенты России на выборах 2008 года, но его кандидатура не была зарегистрирована ЦИК. В данной книге В.К. Буковский останавливается на двух главных вопросах: что представляет собой «империя Путина» и что ждет Россию в ближайшем будущем? Автор показывает, как принимаются решения в путинской «империи» и почему это чревато серьезными потрясениями для нашей страны – вплоть до ее полного распада. Особенное внимание В.К. Буковский уделяет положению России после известных событий на Украине, – по его мнению, оно критическое, но при этом у России появился уникальный шанс выйти на торную дорогу цивилизации.

Электронная книга из серии Третий путь автор(-ы) Владимир Буковский в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему исторические исследования, современная Россия, общественно-политическая жизнь, современное общество, политическая публицистика, Владимир Буковский.

Можно читать Владимир Буковский На краю. Тяжелый выбор России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.