Эссе председателя городского суда Санкт-Петербурга

Книга Эссе председателя городского суда Санкт-Петербурга из серии , созданная Владимир Полудняков, может относится к жанру Юриспруденция, право, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Эссе председателя городского суда Санкт-Петербурга с идентификатором 10751532 составляет 149.00 руб.Владимир Полудняков Эссе председателя городского суда Санкт-Петербурга в жанре Юриспруденция, право, Публицистика: прочее

Электронная книга Эссе председателя городского суда Санкт-Петербурга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10751532:

 

Книга посвящена ответственной, психологически и эмоционально насыщенной, связанной с разнообразными и многочисленными межчеловеческими контактами деятельности судьи. В ней раскрываются проблемы и успехи в сфере правосудия, прогнозы и перспективы становления правового государства в России. В первой части “Власть для людей, а не люди для власти” рассказывается о том, что мешает достижению доверия граждан к судебной власти. Особое внимание уделено вопросам коррупции во властных структурах. Автор пытается ответить на вопрос: каким должен быть судья, чтобы соответствовать своему высокому предназначению, в доступной для широкого читателя форме рассказывает о развитии правосудия за последние сорок лет. Вторая часть – публицистика. В нее включены статьи, выступления, интервью судьи и председателя городского суда В. И. Полуднякова, опубликованные в средствах массовой информации, материалы, вызвавшие в разное время общественный интерес и резонанс. Издание предназначено для всех интересующихся развитием отечественного правосудия, перспективами становления правового государства в России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Полудняков в жанре Юриспруденция, право, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме эссе, судопроизводство, правовое регулирование, правосудие, Владимир Полудняков.

Можно читать Эссе председателя городского суда Санкт-Петербурга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.