Третейское судопроизводство в Российской Федерации: учебное пособие

Книга Третейское судопроизводство в Российской Федерации: учебное пособие из серии Образование, созданная Алексей Балашов, Алексей Зайцев, Юлия Зайцева, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Третейское судопроизводство в Российской Федерации: учебное пособие  с идентификатором 3140735 составляет 176.00 руб.Алексей Балашов, Алексей Зайцев, Юлия Зайцева   Третейское судопроизводство в Российской Федерации: учебное пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Третейское судопроизводство в Российской Федерации: учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3140735:

В предлагаемом вашему вниманию учебном пособии рассматриваются история возникновения и развития третейских судов в России, их потенциал и сфера деятельности, а также специфика формирования, урегулирования и разрешения споров из гражданских правоотношений в третейских судах Российской Федерации. Также представлен список дополнительной литературы для самостоятельного углубленного изучения проблематики отечественного третейского судопроизводства и тесты для самоконтроля.

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, судей государственных и третейских судов, адвокатов, руководителей и юристов предприятий и организаций различных форм собственности, предпринимателей и всех интересующихся проблематикой отечественного третейского судопроизводства.

Книга Третейское судопроизводство в Российской Федерации: учебное пособие из серии Образование автор(-ы) Алексей Балашов, Алексей Зайцев, Юлия Зайцева в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебники для вузов, правовые споры, судопроизводство, Алексей Балашов, Алексей Зайцев, Юлия Зайцева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.