Теория и практика использования медицинских знаний в гражданском судопроизводстве России

Книга Теория и практика использования медицинских знаний в гражданском судопроизводстве России из серии «Медицина и право», созданная Александр Мохов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Теория и практика использования медицинских знаний в гражданском судопроизводстве России  с идентификатором 11284816 составляет 139.00 руб.Александр Мохов   Теория и практика использования медицинских знаний в гражданском судопроизводстве России в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Теория и практика использования медицинских знаний в гражданском судопроизводстве России

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11284816:

Работа посвящена комплексному исследованию теоретических и прикладных вопросов использования медицинских знаний в гражданском судопроизводстве России. Рассматриваются вопросы взаимного влияния достижений медицинской науки, экспертной практики и техники на российское право и науку гражданского процессуального права России. Раскрывается современное представление о такой форме использования специальных знаний сведущих лиц, как судебная медицинская экспертиза.

Книга предназначена для практических работников, преподавателей, аспирантов, студентов высших юридических и медицинских учебных заведений, а также всех интересующихся вопросами использования специальных знаний в деятельности юрисдикционных органов Российской Федерации.

Книга Теория и практика использования медицинских знаний в гражданском судопроизводстве России из серии «Медицина и право» автор(-ы) Александр Мохов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме судопроизводство, книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, судмедэкспертиза, Александр Мохов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.