Путину – бой!

Книга Путину – бой! из серии , созданная Сергей Удальцов, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Путину – бой! с идентификатором 6037798 составляет 89.90 руб.Сергей Удальцов Путину – бой! в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Путину – бой!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6037798:

 

Как становятся оппозиционерами и как живут оппозиционеры – рассказывает Сергей Удальцов, один из лидеров антипутинских протестов и профессиональный революционер. Книга не только рассказывает о протестном движении, о его известных деятелях, таких как Собчак, Гладковы, Яшин, Пономарев и т. д., но также рассматривает частную жизнь автора, историю его семьи, повседневную жизнь в атмосфере непрерывных репрессий, обысков и задержаний. Удальцов рассказывает всю правду не только о себе, но и о своих близких: на что и как живет семья профессиональных борцов с режимом.

Электронная книга из серии Марш миллионов автор(-ы) Сергей Удальцов в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, политическая публицистика, Сергей Удальцов.

Можно читать Путину – бой! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.