Число зверя: 159. Как избежать срока за мошенничество

Книга Число зверя: 159. Как избежать срока за мошенничество из серии , созданная Антон Гусев, может относится к жанру Публицистика: прочее, О бизнесе популярно, Юриспруденция, право, Руководства. Стоимость электронной книги Число зверя: 159. Как избежать срока за мошенничество с идентификатором 24309652 составляет 200.00 руб.Антон Гусев Число зверя: 159. Как избежать срока за мошенничество в жанре Публицистика: прочее, О бизнесе популярно, Юриспруденция, право, Руководства

Электронная книга Число зверя: 159. Как избежать срока за мошенничество

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24309652:

 

159 – статья, которую в ныне действующем Уголовном кодексе справедливо называют «политической». Если раньше любого можно было посадить за антисоветчину, то теперь в качестве такого удобного средства избавления от неугодных власть использует мошенничество. Что делать, если Вас привлекают по этой пресловутой статье УК? Как защищаться? Куда и на что жаловаться с учетом специфики дела – расскажет книга.

Электронная книга из серии автор(-ы) Антон Гусев в жанре Публицистика: прочее, О бизнесе популярно, Юриспруденция, право, Руководства, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Антон Гусев.

Можно читать Число зверя: 159. Как избежать срока за мошенничество ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.