Эскизы на фоне миражей. Писательские размышления об известном, малоизвестном и совсем неизвестном

Книга Эскизы на фоне миражей. Писательские размышления об известном, малоизвестном и совсем неизвестном из серии , созданная Владимир Рунов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Эскизы на фоне миражей. Писательские размышления об известном, малоизвестном и совсем неизвестном с идентификатором 28541382 составляет 139.00 руб.Владимир Рунов Эскизы на фоне миражей. Писательские размышления об известном, малоизвестном и совсем неизвестном в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Эскизы на фоне миражей. Писательские размышления об известном, малоизвестном и совсем неизвестном

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28541382:

 

Новая книга кубанского писателя представляет собой очерки о людях, оставивших яркий след в нашей истории: полководцах, актёрах, политических деятелях. Это «известные, малоизвестные и совсем неизвестные» факты из жизни адмиралов флота Советского Союза И.С. Исакова и С.Г. Горшкова, адмирала Г.Н. Холостякова, маршалов Г.К. Жукова и К.К. Рокоссовского, артиста А.Н. Вертинского, руководителя строительной отрасли Кубани Б.Н. Пономаренко и других выдающихся личностей ушедшего времени. Это произведение – взгляд заинтересованного человека, внимательный, всё видящий, окрашенный индивидуальностью собственного мнения. Важно и то, что размышления писателя идут на уровне литературного мастерства самой высокой пробы. Текст публикуется в авторской редакции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Рунов в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме известные люди, выдающиеся личности, размышления о жизни, политические деятели, Владимир Рунов.

Можно читать Эскизы на фоне миражей. Писательские размышления об известном, малоизвестном и совсем неизвестном ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.