Путин и Трамп. Враги, соперники, конкуренты?

Книга Путин и Трамп. Враги, соперники, конкуренты? из серии , созданная Леонид Млечин, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Путин и Трамп. Враги, соперники, конкуренты? с идентификатором 7526035 составляет 249.00 руб.Леонид Млечин Путин и Трамп. Враги, соперники, конкуренты? в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Путин и Трамп. Враги, соперники, конкуренты?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7526035:

 

На первый взгляд между хозяевами московского Кремля и вашингтонского Белого дома ничего общего. Бизнесмен и телеведущий Дональд Трамп всю жизнь потратил на то, чтобы на него были обращены все взгляды. Сдержанный Владимир Путин, прошедший школу КГБ, немалую часть жизни старался не привлекать к себе внимания. Но, как показывает история, между этими успешными лидерами довольно много общего. Политика – это прежде всего непрерывная борьба за власть, требующая определенных качеств, таланта. Хотя эти таланты могут проявиться не сразу, как у Владимира Путина и Дональда Трампа.

Все недавние предшественники Трампа – Билл Клинтон, Джордж Буш-младший и Барак Обама – приходили в Белый дом с явным желанием отказаться от дурного прошлого и выстроить самые дружеские взаимосвязи с Москвой. Но почему же они всякий раз только ухудшались? И как все-таки складываются отношения нынешних президентов? Путин и Трамп – враги, соперники, конкуренты?

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Млечин в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, геополитика, Владимир Путин, президенты России, большая политика, политическая публицистика, американские президенты, Леонид Млечин.

Можно читать Путин и Трамп. Враги, соперники, конкуренты? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.