Путин и Запад. От любви до ненависти…

Книга Путин и Запад. От любви до ненависти… из серии , созданная Александр Рар, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги Путин и Запад. От любви до ненависти… с идентификатором 21606513 составляет 129.00 руб.Александр Рар Путин и Запад. От любви до ненависти… в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Политика, политология

Электронная книга Путин и Запад. От любви до ненависти…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21606513:

 

Автор этой книги Александр Рар – немецкий политолог, журналист и писатель, автор нескольких произведений о современной России («Путин. Немец в Кремле», «Путин после Путина» и т. д.).

В книге А. Рара, представленной вашему вниманию, рассказывается о становлении Путина как политика и его деятельности с первого президентского срока до настоящего времени. Если на первых порах отношения между путинской Россией и Западом были более или менее благоприятными, и Путина даже включили в число лидеров ведущих мировых стран, то сейчас все изменилось. На фоне столкновения интересов России и Запада началась настоящая геополитическая битва, пишет А. Рар. Ситуация усугубляется тем, что стороны конфликта не могут найти общую позицию, которая привела бы к стабилизации ситуации на Украине.

Это очень опасный и затяжной кризис, считает автор, и он может привести к тяжелым последствиям для всего мира.

Электронная книга из серии Путинская Россия. Взгляд из-за рубежа автор(-ы) Александр Рар в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, геополитика, президенты России, политическая публицистика, Россия при Путине, политический кризис, политические конфликты, Александр Рар.

Можно читать Путин и Запад. От любви до ненависти… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.