Путин и СССР

Книга Путин и СССР из серии , созданная Виктор Кожемяко, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Путин и СССР с идентификатором 20687281 составляет 279.00 руб.Виктор Кожемяко Путин и СССР в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Путин и СССР

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20687281:

 

Виктор Кожемяко – российский писатель и публицист, автор известных читателям книг «Тайны политических убийств», «Четвертая власть против СССР», «Валентин Распутин. Боль души» и пр.

В своей новой книге он останавливается на отношении В.В. Путина к СССР и советскому прошлому. С одной стороны, говорит автор, Владимир Путин назвал распад СССР «величайшей геополитической катастрофой XX века», но с другой, постоянно критикует советские порядки, образ жизни, вождей советской страны. В этом Путин не одинок – его поддерживает окружение президента, а также все официозные СМИ.

Что же предлагает нам Путин в качестве замены советской власти, на чем основано его государство? Виктор Кожемяко пишет о таких бедах современной России как коррупция, олигархический передел экономики, социальное неравенство, отсутствие национальной идеи. В качестве сравнения он рассказывает о советском обществе и призывает президента не относиться столь отрицательно к опыту СССР.

Электронная книга из серии Проект Путин автор(-ы) Виктор Кожемяко в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, распад СССР, жизнь в СССР, политическая публицистика, Россия при Путине, Виктор Кожемяко.

Можно читать Путин и СССР ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.