КГБ. Председатели органов госбезопасности. Рассекреченные судьбы

Книга КГБ. Председатели органов госбезопасности. Рассекреченные судьбы из серии , созданная Леонид Млечин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Политика, политология, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги КГБ. Председатели органов госбезопасности. Рассекреченные судьбы с идентификатором 2902397 составляет 379.00 руб.Леонид Млечин КГБ. Председатели органов госбезопасности. Рассекреченные судьбы в жанре Биографии и Мемуары, История, Политика, политология, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга КГБ. Председатели органов госбезопасности. Рассекреченные судьбы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2902397:

 

Таинственные хозяева Лубянки привлекают наш интерес. Среди них были фигуры яркие и посредственные, люди, поистине определявшие политику страны, и простые исполнители приказов высшей власти. Каждого пятого из них расстреляли. Но двое – Юрий Андропов и Владимир Путин – стали руководителями государства. Чекисты – закрытая и очень влиятельная корпорация. Какую роль органы госбезопасности играли в истории нашей страны? Виновны ли они в драмах и трагедиях России XX века? Что происходит на лубянке в наши дни? Рассказ об этом ждет читателя в 4-ом, дополненном издании книги Л. Млечина.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Млечин в жанре Биографии и Мемуары, История, Политика, политология, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Леонид Млечин.

Можно читать КГБ. Председатели органов госбезопасности. Рассекреченные судьбы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.