Дуб Авраама, Россия и «Долгое государство Путина»

Книга Дуб Авраама, Россия и «Долгое государство Путина» из серии , созданная Борис Романов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Словари. Стоимость электронной книги Дуб Авраама, Россия и «Долгое государство Путина» с идентификатором 41817138 составляет 49.90 руб.Борис Романов Дуб Авраама, Россия и «Долгое государство Путина» в жанре Публицистика: прочее, Словари

Электронная книга Дуб Авраама, Россия и «Долгое государство Путина»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41817138:

 

9 февраля 2019 года близ Хеврона рухнул легендарный Мамврийский дуб. Известно, что ему было около пяти тысяч лет, и он начал засыхать в конце XIX века. Последний зелёный лист упал с него в 1995 году. По преданиям, засыхание и гибель Дуба Авраама связаны с наступлением конца света.Автор рассказывает об истории Мамврийского дуба и связывает его судьбу с историей России с конца XIX века и по настоящее время. «Долгое государство Путина» – статья В. Суркова, опубликованная 10 февраля 2019 года, на следующий день после обрушения священного дерева.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Романов в жанре Публицистика: прочее, Словари, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, Ветхий Завет, апокалипсис, пророчества и предсказания, Владимир Путин, Борис Романов.

Можно читать Дуб Авраама, Россия и «Долгое государство Путина» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.