МИД. Министры иностранных дел. Внешняя политика России: от Ленина и Троцкого – до Путина и Медведева

Книга МИД. Министры иностранных дел. Внешняя политика России: от Ленина и Троцкого – до Путина и Медведева из серии , созданная Леонид Млечин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги МИД. Министры иностранных дел. Внешняя политика России: от Ленина и Троцкого – до Путина и Медведева с идентификатором 2902407 составляет 379.00 руб.Леонид Млечин МИД. Министры иностранных дел. Внешняя политика России: от Ленина и Троцкого – до Путина и Медведева в жанре Биографии и Мемуары, История, Политика, политология

Электронная книга МИД. Министры иностранных дел. Внешняя политика России: от Ленина и Троцкого – до Путина и Медведева

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2902407:

 

История внешней политики Советского Союза и России воссоздана автором в портретах наркомов и министров иностранных дел. Эта книга – прежде всего четырнадцать биографий знаменитых на весь мир людей, чья личность оказывала решающее влияние на разработку внешнеполитической стратегии государства. Вместе с тем Л. Млечин показывает: министры меняются, а некоторые традиции дипломатии, заложенные сразу после революции, сохраняются. Книга Л.Млечина посвящена не только внешней политике и дипломатии. Это еще один взгляд на судьбу нашей страны с 1917 года по сей день.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Млечин в жанре Биографии и Мемуары, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Леонид Млечин.

Можно читать МИД. Министры иностранных дел. Внешняя политика России: от Ленина и Троцкого – до Путина и Медведева ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.