Ху из мистер Путин? Будни информационной войны

Книга Ху из мистер Путин? Будни информационной войны из серии , созданная Дмитрий Терехов, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Ху из мистер Путин? Будни информационной войны с идентификатором 21375353 составляет 249.00 руб.Дмитрий Терехов Ху из мистер Путин? Будни информационной войны в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология, Биографии и Мемуары

Электронная книга Ху из мистер Путин? Будни информационной войны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21375353:

 

В годы, когда угроза «оранжевой революции» в нашей стране стала более чем реальной, автор этой книги поставил перед собой задачу, ответить на вопрос: кто же он, Президент России – человек, вызвавший столь противоречивые чувства у своего народа? Герой или злодей? Мудрый, дальновидный политик, несущий стабильность нашей стране, или «бесцветный серый пиджак»? Что он сделал и чего не сделал для России за годы своего пребывания у власти? Этим и многим другим вопросам автор посвятил исследование, которое вы держите в руках. Первая редакция этой книги была издана в 2006 году, она предвосхитила многие современные события и стала поистине провидческой. Исследование носит острый полемический характер, автор учитывает мнения как сторонников, так и противников политики, проводимой В. В. Путиным. Книга адресована всем гражданам России и может быть полезной политологам, обществоведам, студентам, практикующим политикам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Терехов в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему политические лидеры, современная Россия, российские правители, политическая борьба, политические деятели, президенты России, политическая публицистика, Дмитрий Терехов.

Можно читать Ху из мистер Путин? Будни информационной войны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.