Прорыв, или Воссоединение теорий стоимости глазами обывателя

Книга Прорыв, или Воссоединение теорий стоимости глазами обывателя из серии , созданная Валерий Мусин, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Прорыв, или Воссоединение теорий стоимости глазами обывателя с идентификатором 39445152 составляет 49.90 руб.Валерий Мусин Прорыв, или Воссоединение теорий стоимости глазами обывателя в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Прорыв, или Воссоединение теорий стоимости глазами обывателя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39445152:

 

Это схематичный эскиз идейного замысла во изменение производственных отношений. Как пригодный на перспективу совершенствования экономического устройства страны дня сегодняшнего, он сложился в ходе обзорного анализа современного состояния прошлой основы государства – союза рабочих и крестьян, и позволил наметить возможный путь его трансформации в будущее, с опорой на единую точку отсчета рентабельности общему производству.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Мусин в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, общая экономика, Валерий Мусин.

Можно читать Прорыв, или Воссоединение теорий стоимости глазами обывателя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.