Хронологии. Пророки и чудотворцы. Том 4

Книга Хронологии. Пророки и чудотворцы. Том 4 из серии , созданная Владимир Бровко, может относится к жанру Публицистика: прочее, Эзотерика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Хронологии. Пророки и чудотворцы. Том 4 с идентификатором 43703564 составляет 49.90 руб.Владимир Бровко Хронологии. Пророки и чудотворцы. Том 4 в жанре Публицистика: прочее, Эзотерика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Хронологии. Пророки и чудотворцы. Том 4

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43703564:

 

Данная книга посвящена истории жизни и деятельности пророков «Нового времени», начиная от Леонардо да Винчи и заканчивая мифологическим Василием Немчиным! Кроме того, в отдельной части этой книги рассмотрено общее состояние футурологии, как современной науки, и пути ее дальнейшего развития. Книга предназначена для широкого круга читателей интересующихся историей «Нового времени» и практиками прогнозов будущего!

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Бровко в жанре Публицистика: прочее, Эзотерика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, великие пророки, Владимир Бровко.

Можно читать Хронологии. Пророки и чудотворцы. Том 4 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.